Добро пожаловать на форум о мире высоких технологий! Спешите регистрироваться, пока мало народу и станьте модератором! Здесь есть темы про всё - железо, софт, игры, музыка, фильмы, интернет, болталка и многое - многое другое...
Добавить в Избранное Сделать стартовой
счетчик посетителей сайта

Радио
Рекламный текст

Живой компьютерный форум

Объявление

Уважаемые пользователи, просим вас не спамить, не извращаться в употреблении русского языка (албанцы и падонки), не материться, выкладывать контента эротического характера (то бишь порнуху) только в специально отведённой для этого теме, и никакой рекламы и прочий спама (будет жестоко караться). За всем этим последует наказание в виде т.н. пистона - предупреждения. Два пистона - бан на время, определяемое администратором или модератором. Как видите, всё просто. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Объявления » Как взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках


Как взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Как взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках - Редактирование сообщения

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
lost.pass.com@gmail.com

=======================================================
Как взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках - Редактирование сообщенияКак взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках - Редактирование сообщенияКак взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках - Редактирование сообщенияКак взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках - Редактирование сообщения

одноклассники как научиться взламывать
могут ли взломать в одноклассниках
как взломать одноклассники 2011
как взломать стр в одноклассниках
как взломать сообщения в одноклассниках
как взломать фотоальбомы в одноклассниках
как взломать брутом одноклассники
как взломать чужой сайт одноклассников
взломать профайл одноклассники
хочу взломать страницу в одноклассниках
взломать пароль в одноклассниках онлайн
восстановление взломанной страницы в одноклассниках
как взломать учетку в одноклассниках
как взломать страницу одноклассников бесплатно
как взломать страничку в одноклассниках
как взломать одноклассники зная логин
как взломать логин в одноклассниках
одноклассники как взломать чужую страницу
взломали одноклассники как восстановить
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники онлайн
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать закрытый профиль одноклассники
как взломать черный список одноклассники
взлом на заказ
взлом в одноклассниках
взлом в одноклассниках пароля заказать
взломать одноклассники на заказ
взломать одноклассники или взлом в одноклассниках
Взлом одноклассников
взлом в одноклассниках пароля страницы ру заказать анкет услуги
услуги взлом анкет одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать
взлом анкет одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать
как взломать одноклассники взлом анкет одноклассники
пароль одноклассники
одноклассники пароль
взломать анкету одноклассники
взлом пароля одноклассники
взлом аккаунта одноклассники
взлом анкет одноклассники

Отредактировано wix (2012-10-18 09:15:30)

0

2

Решил как-то Герасим стать "новым русским" и купил себе мобильный телефон. И надел он малиновый пиджак, и отвязал с цепи любимого бультерьера Му-Му, и сел в шестисотый "Мерседес", и поехал к озеру. И утопил он собаку, и долго мучился он, и плакал, и разговаривал с темной водой.
Новый Чупа-чупс-томат-внутри! Засоси по самые помидоры!
Новые подушечки "Орбит" - теперь с жидким азотом внутри.
Зубы вам больше не понадобятся!
Боитесь испортить руки при мытье посуды? Не выпендривайтесь и мойте - не в шахте работаете.
Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому. Поначалу Циолковский удивлялся, что к нему приходит вымышленный мультперсонаж, но потом его отпускало, и он всерьез задумывался о космосе...
- Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали, во второй тоже послали и в третьей послали...
- И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют.
Рекламный агент заходит в квартиру и не давая опомнится хозяевам быстро высыпает в прихожей заранее принесенный с собой мусор и говорит:
- Я готов съесть всё, что не вычистит наш замечательный пылесос который хочу предложить Вам купить! Мадам куда Вы?!
- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

0

3

Продается микроволновая печь с запасом микроволновых дров.
Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую. Вася Косой.
Продаю котят, дешево, 50 рублей - ведро.
Лозунг Газпрома "Мечты сбываются" серьезно восприняла только Украина.
Реклама бренда "Домик в деревне":
И все-таки услуга мобильных операторов "перезвоните мне, пожалуйста" недоработана, надо попросить, чтобы ее усовершенствовали: пусть сделают возможность отправки ответного бесплатного сообщения "не могу".
- Какая у вас мягкая туалетная бумага. Новая?
- Нет. Я стираю её Лаской.
В связи с кризисом компания "Ригли" выпустила Орбит со вкусом: колбаса "Докторская", копченая колбаса, окорок и салями.
На остановке девушка и парень. У девушки болезненный вид. Парень:

0

4

Во время учебного полета спарка вошла в штопор. Курсант в испуге спрашивает находящегося радом с ним летчика:
- Дык куды прешь! Сворачивай, на х%й падла!!
- Мне сказали, что если есть возможность выбиpать место в самолете, надо бpать совсем впеpеди. Это веpно?
- Пpи падении тележка с выпивкой опять пpоедет мимо тебя!
Летят на самолете русский и американский президенты.
Пролетают над Америкой,американец и говорит:
Над Россией летят наш говорит:
- Я сейчас мешок золота брошу ,так мне россияне всю жизнь ноги лизать будут.
В этот момент пилот из-за штурвала выглядывает и с ухмылкой говорит:
- А я сейчас штурвал брошу, так вы у меня сразу же вдвоем отсосете.
Самолет "Аэрофлота":

0

5

На прошлой неделе, посол России на Украине С криком "Вот вам бесплатный газ!" пукнул на приеме у президента.
3.просвестите гимн Советского Союза
4.Приоткройте ваш дипломат или сумку и,украдкой туда заглянув,спросите:"ну как,хватает воздуха?"
5.Стойте молча и не шевелясь,отвернувшись лицом в угол и не выходите
6.Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмирал
7.когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек,прикрывая рот руками,сгибаясь и хватаясь за других,закричите:"Только не сейчас,опять,блин......всегда рвет в лифте!!!!"
9.Предложите 10 долларов тому,кто засунет и высунет лампочку изо рта
10.стучите ногами и приговаривайте:"скорей,скорей!!"затем огорченно вздохните и скажите:"Поздно!!"
11.Покажите всем свою болячку и спросите:"как вы думаете,это не заразно?"
12.Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью:"человеческий орган-голова"
13.положите себе в карман что-нибудь увесистое(по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте

0

6

Куда катится мир? Хинштейн обвиняет Касьянова в продаже России
Тайфун Набу, который принес немало горя, продолжает приносить немало горя. Специалисты утверждают, что он принесет еще немало горя.
Ряд молдавских политологов считают отставку кабинета Тимошенко делом рук Виктора Ющенко.
В.Ющенко утверждает, что не собирался увольнять Ю.Тимошенко. Мысль об этом возникла спонтанно, по вдохновению.
США обвинили Россию в финансировании Саддама Хусейна. – Почему он ходит в рестораны, которые не может позволить себе начальник его тюрьмы? – говорится в бюллетене спецкомиссии. – И почему в его камере сейчас русские девочки, а начальник тюрьмы пользуется услугами, страшно сказать, американских?
В правительстве Москвы мало женщин. Не каждая согласится носить на работе кепку.
Новость часа! Ходорковский сбежал из зала Мосгорсуда. За все эти долгие месяцы, пока длился суд, он сумел ногой нарыть себе подкоп!
В Новом Орлеане спасатель унес жизни четырех школьников в сухое и безопасное место.
Судя из названия Нового Орлеана можно сказать, что город уже затапливало полностью. Но бумаги об этом пропали, видимо, во время последующих потопов.
Футболисты "Терека" рассказали, почему они так долго молчали о судейском беспределе над их командой. – Либо заявления, либо тренировки. Сил хватает только на одно, - сообщили вчера утром великовозрастные игроки и отправились на базу отдыхать.
Плачевно окончилась экспедиция Мишеля Кусто на дно Нового Орлеана. Стая подводных мародеров отобрала батискаф исследователя, и тому пришлось подниматься на поверхность своим плавом.

0

7

Виталий Кличко покидает большой бокс из-за проблем с коленями. По слухам, в последнее время при приближении Хасима Рахмана они выгибались в обратную сторону.
Владимир Путин определился с кандидатурой своего преемника на посту Президента России. Ими будут Д.Медведев и С.Иванов.
Б.Грызлов приветствовал кадровые решения президента России. Об этом 3-й год сообщает автоответчик домашнего телефона Грызлова.
ЧП в Москве. Террорист-смертник, обвязавшись КАМАЗом, бросился на кортеж премьер-министра Чечни.
Сергей Кириенко назначен главой компании "Росатом". Это, кстати, не первый случай в российской истории, когда на важный пост назначают некомпетентного чиновника. Так, 7 лет назад того же Кириенко назначили Премьер-министром России.
В Екатеринбурге стал действовать черный чиновник. Он ходит на все совещания в мэрии и колет правду в глаза.
В.Путин приказал усложнить процедуру выдачи водительских прав. Свое решение он прокомментировал так: Из-за этих чайников вчера на работу из загорода добирался 25 минут вместо 15 обычных!
Молодежная сборная России мужественно вдвоем сражалась против сборной Дании. И если бы не поражение, то свела бы матч к ничьей, а то бы и выиграла.
Швейцария арестовала картины Пушкинского музея по иску компании "Нога". Что любопытно, за последние 3 года в Швейцарии побывало около тысячи российских чиновников по разным вопросам, но ни один из них не был арестован – видимо, не представляет никакой ценности.
Саддам Хусейн регулярно подвергается избиениям в Багдадской тюрьме. Так, в последнее время он несколько раз наскочил головой на косяк кровати второго яруса.
В Москве зарегистрирован новый толчок - вход платный

0

8

Ты выйдешь за меня замyж? - Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
Переезжай ко мне - Я тебя очень люблю
Как прошел твой день? Я скучал… - Давай поженимся
Тебе очень идет это платье - Я знаю одно занятия, для которого одежда вообще не нужна
У тебя красивые глаза - А помнишь, ты меня про платье спрашивала? Повторим?
Ну конечно, я тебя люблю - Давай сменим тему, а то я за свои слава не отвечаю
Очень! - Никогда меня об этом больше не спрашивай!
Давай поженимся - Это звуковая аномалия. Не обращай внимания!
Продолжение женско-русского словаря:
Который час? -- ты где был?!
А ты знаешь который час? -- ты где был, скотина?!!

0

9

жесть...........но смешно
Какой то маньяк..не маньяк совсем..хд
Клёво вот что значит женская логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погода была прекрасная,девочка была ужасная.. :-P
Помогите!Помогите!Помогите...маньяку...
Милое дитё. Улыбнуло
ЖестьКто еще из них опаснее?
Из рассказов девушки которую изнасиловал маньяк:
-Иду...слышу е...ут...поворачиваюсь...меня:)
надо было в сбербанке деньги держать
Сидит девочка в песочнице, к ней подходит Маньяк.

0

10

29. Когда настанет ваша очередь ходить, постойте на голове. Объясните, что когда кровь приливает к мозгам, легче думается.
32.поплюйтесь,с помощью разобраной ручки,в соперника...33.нарисуйте ему на очках муху...34.погрызите ногти...35.Поковыряйте в носу,и стрикайте козявы по сторонам.:):):)
хахахаприкольно так и надо играть
Мне кажеться после токой партийки ваш соперник будет полгода обходить вас десятой дорогой ( типа лучше с сумасшедшими не водиться)...А вообще мне кажеться кто-то из игроков ещё в середине  партии будет по полу то смеха качаться )Либо наблюдающий за таким поведением ,либо наблюдающий за реакцией на такое поведение:-))Надо будет попробовать...)
дать взятку ферзю а потом всё отрицать это конечно сильно (=
ржать когда ходишь конем))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА И КОНЕЧНО ЖЕ БАБЛА..)
Желаю тебе от всей души:здоровья крепкого навечно,любви хорошей бесконечной,большой надежды,крепкой веры и счастья полного без меры, в работе прочного успеха, а в жизни-искреннего смеха! Пусть ангел жизнь твою хранит,беда пускай тебя не знает , пусть горе от тебя бежит ,друзья пускай не обижают . С днём рождения!
Дорогу выбирай любую,Живи и,злобы не тая,Будь счастлив,добр..Целую нежно.пригретая тобой змея.
Вce пpoчитaлa, oчeнь пoнpaвилocь! Xoчeтcя чeгoтo opигинaльнoгo и пpикoльнoгo нaдeнpик пoдpyжкe, eй 15 иcпoлняeтcя в этoм мecяцe. Пoмoгитe, плиз!
В День рождения поздравления от нас - это раз.

0

11

В делах самой первой и...
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту . . .
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.
Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,

Отредактировано wix (2012-10-18 09:17:34)

0

12

Ты во всем, родная, хороша:
Пусть печали в твой дом не заходят,
Пусть болезни пройдут стороной.
Мы весь мир поместили б в ладони
И тебе подарили одной.
Но и этого было бы мало,
Мы всю жизнь, наша милая мама,
Пред тобой в неоплатном долгу,
Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила,
Что горе и радость деля пополам,

0

13

От всей души хотим мы пожелать
Ну, а мы всегда с тобой.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась
Беда и Печаль на пути не встречались
Огромного счастья и верных друзей
Здоровье успехов и Солнечных Дней!
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,

0

14

Каждый день я жду свиданья,
Нам подходит эта роль.
Пусть завидуют подруги,
Только тщетны их потуги,
Не глядит на них мой друг!
С днем рожденья, мой любимый,
Дай нам Бог здоровья, силы,
В жизни все преодолеть.
Пусть замечательная дата
В душе оставит добрый след,
Желаем мы всего, чем жизнь богата

0

15

О верной любви все шептала бы в ушко!
Широкого пути и неба голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого!
Желаем крепкого здоровья
И радостных погожих дней,
И много преданных друзей.
Умели бы люди творить чудеса
тогда одарили сполна:
Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,

0

16

Деликатен будь и прост...
Которым нет преград и рамок,
Слова любви и нежности своей.
Благодарим мы вас без лести
(Ну как тут обойтись без слез?)...
Вы - ветеран, но с нами вместе,
Вы столько лет труду отдали,
Девчат учили и ребят.
И на груди у вас медали -
Об очень многом говорят!
С любовью да и наслажденьем

0

17

Пусть будет в жизни все прекрасно
А худшее - пусть никогда не повторится!
Пусть счастье спутником твоим
И будет рядом навсегда
Умели бы люди творить чудеса
тогда одарили сполна:
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!
За душу берет грусть - я не вернусь и пусть.
По щеке слеза, но завтра я улыбнусь.

0

18

_©©©©©©©_ ©©©©©©©©©©©_©©©
классные поздравления!
суперорые поздравления
а еще с бракосочетанием кто бы добавил,тоже нужная вещь!!!
желаю счастья и любви
и чтоб сбывались все  твои мечты
у ног твоих лежали розы
пусть любовь вас окрыляет!
дружба радует сердца!
пусть мечты преград не знают!
счастье будет без конца!

0

19

Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!
Желаю, чтоб казалась жизнь
Вам сказкой настоящей,
И денег крупных ящик!
увы для тебя Аня пока ничего не нашла.....
Не думай, что прожитые годы заменяют тебе мозги.Умей замечать  в знакомых вещах новое. Ну и там дальше по традиции: счастья, денег, здоровья...и всякого барахла в придачу.
Желаем радости всегда
И настроения бодрого,

0

20

давно такого ре читал
)супер!
помоему из космополитэна, если не ошибаюсь? весело очень!
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
ХД Ваще чел отжигал там по ходу)
) умерла...........
Про работу, причина увольнения и не только...
Анкета заполненна при приёме на работу в ресторан быстрого питания!
1. ФИО: Иванов Александр Николаевич.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но, вообще-то, сойдет любая.
4. Желаемая з/пл.: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

0

21

В порче же повозок виновным себя не считаю, поелику отроковица не соблюдала
Пишу курсач а здесь реально отвлекся от вся-кой курсовой мути!!!!!!!
ахахахахахахахахаха     ахахахахахахаа))Я лежу!!Все меня уволят!!Манечка, ты супер!!!!!!
:)
ааааааааааааа ухохотался не могу остановиться..... щас лопну от смехаааааа
сижу на работе,внимательно смотрю на монитор и пытаюсь придать себе деловой вид.....не получается,ржунемогу.На меня так смотрят как будто уволят сразу и без выходного пособия.Всем огромное спасибо за настроение
«В мой автомобиль, находящийся в стоячем положении, врезалось другое ТС».
«Я двигался на своем а/м ВАЗ2112 по ул. Генкина, при обгоне меня ВАЗ2106 ударил в переднее левое крыло, после чего я улетел в мусорные баки…»
«На перекрестке я стал совершать маневр налево...»
«Из-за яркого солнца я не заметил остановившийся а/м ВАЗ, а когда опустил козырек, было уже поздно…»
местный Шумахер: «Я ехал по пр.Гагарина. Сначала обогнал десятку, потом обогнал ауди, затем я приступил к обгону а/м Волга, но не смог и у нас произошло скользячее столкновение»

0

22

Клиент: "Ой, я не знаю, я не помню...и т.д."
Скажите дату своего рождения.
Мне нужна полная дата вашего рождения.
Ай капец! Только наши так могут.
Я ж на работе, мне серьезной быть надо, а теперь не получится!
Человеки:) ...я уже не могу больше смеяться, живот разрывается :)
Классс!!!!!!!!! :
ПАцтаЛОм!!!!) спасибо ребят!
ахахахахахахахахах!!!!!!!! спасибо большое)) сегодня такое мерзкое утро на работе было( аж на душе посветлело))
Вахахахахахахахахахаха)) Супер!!!!!!!!!!!!!!! Отличные шутки!
Смеялась до слез!

0

23

- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
- Да, она нежная - согласился Творец. - Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.

0

24

- Стоять будешь - прямо здесь в лоб получишь!
- Позови его, я хочу с ним поговорить, - приказал рыцарь.
Привели конопатого мальчугана. Он был очень перепуган и едва мог говорить.
- Это ты так стреляешь? - строго спросил мальчика рыцарь.
- Да, я - ответил, готовый расплакаться, малыш.
- Поделись своим секретом.
- Нет, не всё. Потом вокруг стрелы я рисую мишень...
Как-то раз старый индеец сказал своему внуку:
- В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет всё зло, какое есть в человеке: зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость.
Маленький индеец задумался и спросил:
- А какой побеждает?

0

25

- Вы ошибаетесь, ваше высочество, - возразил ему ученик. - Мы отправляемся в путь. Но если бы мы знали о вашем визите, то обязательно бы вас встретили.
Жила была Золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал, а Золушку, как обычно, не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую - и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица?
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
Ребе Зусю надо было вернуть долг к утру, а денег не было. Ученики заволновались, откуда добыть денег, а ребе был спокоен. Он взял лист бумаги и написал двадцать пять способов, которыми могут прийти деньги. И на отдельной записке ещё двадцать шестой.
Наутро деньги откуда-то пришли. Тогда ученики прочитали весь список из двадцати пяти возможных способов, но в нём не оказалось того случая, благодаря которому пришли деньги. И тогда ребе Зуся открыл отдельную бумажку - там написано: Бог не нуждается в советах реба Зуси...
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.

0

26

Однажды каким-то ненастным (а может и погожим) днем всплывает эта самая лодка куда-то в полнейшие (простите) ебеня. Капитан выходит наверх, посмотреть, что вокруг происходит, и наблюдает такую картину: стоит перед ним скала (или гора), в общем весь пиздец, какая высокая, голову прям задирать больно, а на ней, на самой вершине, олень... Красавец... Рога- ВО, копыта - ВО...
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

0

27

оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В
за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и,
наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало
ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало,
молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки
ЛЮБОВЬ слепа, и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку.
К Сократу прибежал человек и говорит:
- Слушай Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ - Просеял ты то, что хочеш сказать мне, через Три сита?

0

28

- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.

0

29

Господи! Меня в храм не пускают!
4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что «Я же их только неделю и относил!». Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар – немцы и газовая камера
5. Друзья – дл мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях «в какой позе мы недавно попробовали» (кстати, псу – тоже). И еще… Из экскурсии после десятой бутылки пива: «Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена – она сейчас спит» - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.
ахахах а мне нравится класс!!))
думаю, может тоже стоит так написать???:)
Дааа... первый пункт - это о наболевшем...
Псина ещё и с утра лезет в лицо, сразу после мусорного ведра...
СуперСколько же надо натерпеться,чтоб такое написать???......
Ых....очень понравилось
ахахахааааахвот они...прелести семейной жизни!

0

30

Кр.: - А что ВЫ будете делать, если вас в пах попробуют ударить?
Светлана Иванникова !!!!!огромный респект!!!!!!!!!!!!!))я просто валяюсь!))это супер(про фитнес
- Японский стрелок Токосо Томимо не поразил ни одной мишени...
- Японский гонщик Тояма Токанава так и не добрался до финиша...
- А вот японский бегун Херовато... Да, бежит он и вправду неважно...
Комментатор Формулы-1:
Бегут по трассе 2 российских биатлониста. Вдруг один скидывает винтовку, заворачивает в кусты, ложится и орет:
- Юра, гони!!! Я прикрою!!!
Круто, про шест, особенно!
Весит плокат написано, или написал я на ваш плокат,вот вчем вопрос а на плокате новые игры были, и не кто не узнает какие они .
чешский фигурист Мацал Кошек

0


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Объявления » Как взламывать страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках