Добро пожаловать на форум о мире высоких технологий! Спешите регистрироваться, пока мало народу и станьте модератором! Здесь есть темы про всё - железо, софт, игры, музыка, фильмы, интернет, болталка и многое - многое другое...
Добавить в Избранное Сделать стартовой
счетчик посетителей сайта

Радио
Рекламный текст

Живой компьютерный форум

Объявление

Уважаемые пользователи, просим вас не спамить, не извращаться в употреблении русского языка (албанцы и падонки), не материться, выкладывать контента эротического характера (то бишь порнуху) только в специально отведённой для этого теме, и никакой рекламы и прочий спама (будет жестоко караться). За всем этим последует наказание в виде т.н. пистона - предупреждения. Два пистона - бан на время, определяемое администратором или модератором. Как видите, всё просто. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Учёба и образование » Какой предмет в школе Вам нравится больше всего?


Какой предмет в школе Вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой предмет в школе Вам нравится больше всего?
Физ-ра

0% - 0
Алгебра

66% - 2
Геометрия

0% - 0
Физика

33% - 1
Русский язык

0% - 0
Химия

0% - 0
Иностранный язык

0% - 0
Литература

0% - 0
История

0% - 0
ОБЖ

0% - 0
География

0% - 0
Биология

0% - 0
Другой (указать какой)

0% - 0
Голосов: 3

1

Мне алгебра! Алгебра это :cool:

0

2

Я тож Алгебру люблю и Геометрию, и Физику!Но мой самый любимый труды, мы там вообще ничего не делали))))

0

3

алгебра рулитЪ!!

0


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Учёба и образование » Какой предмет в школе Вам нравится больше всего?