Добро пожаловать на форум о мире высоких технологий! Спешите регистрироваться, пока мало народу и станьте модератором! Здесь есть темы про всё - железо, софт, игры, музыка, фильмы, интернет, болталка и многое - многое другое...
Добавить в Избранное Сделать стартовой
счетчик посетителей сайта

Радио
Рекламный текст

Живой компьютерный форум

Объявление

Уважаемые пользователи, просим вас не спамить, не извращаться в употреблении русского языка (албанцы и падонки), не материться, выкладывать контента эротического характера (то бишь порнуху) только в специально отведённой для этого теме, и никакой рекламы и прочий спама (будет жестоко караться). За всем этим последует наказание в виде т.н. пистона - предупреждения. Два пистона - бан на время, определяемое администратором или модератором. Как видите, всё просто. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Связь с администрацией » Как взломать майл ру программа для взлома почты


Как взломать майл ру программа для взлома почты

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Как взломать майл ру программа для взлома почты - Редактирование сообщения

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
________1111111111___________________
______11111111111111_________________
____111111111111111111_______________
___11111111111111111111______________
__1111111111___111111111_____________
__11111111______111111111____________
_11111111_________11111111___________
_1111111___________1111111___________
_1111111___________1111111___________
_1111111__________11111111___________
_11111111_________11111111___________
__1111111111___1111111111____________
___111111111111111111111_____________
____111111111111111111_______________
_____1111111111111111____11111_______
________11111111111_____1111111______
______________________111111111______
____________________1111111111_______
_______1111111111111111111111________
______1111111111111111111111_________
_____111111111111111111111___________
_____11111111111111111111111_________
______111111111111111111111111_______
________________11111111111111111____
________________1111111111111111111__
_______________1111111_1111111111111_
______________11111111_____111111111_
_____________11111111________111111__
____________11111111_________________
___________11111111__________________
___________1111111___________________
____________11111____________________

взломать пароль почты mail ru
как узнать кто взломал почту
прога для взлома почты бесплатно
взлом паролей почты скачать бесплатно
услуги по взлому почты
прога для взлома яндекс почты
взлом яндекс почты бесплатно
реальный взлом почты
хакер взлом почты
взлом почты yandex ru
как взломать пароль электронной почты
взлом почты почту
взлом почты форум
взлом пароля электронной почты
программа для взлома рамблер почты
взлом электронной почты бесплатно
скачать программу взломать почту
можно ли взломать почту
помогите взломать почту
онлайн взлом почты
взлом почты яндекс скачать
взлом электронной почты скачать
взлом почты rambler
взлом почты mail ru скачать
скачать программу взлома почты mail
взлом почты gmail
программа для взлома майл почты
прога для взлома почты
взлом почты на заказ
взлом почты майл
взлом почты mail ru
взлом почты бесплатно
как взламывать страницы в почтуе
взлом
как взломать пользователя майл ру
как взломать электронную почту бесплатно
взлом почты list

Отредактировано wix (2012-10-17 18:22:52)

0

2

Майк Тайсон был без ума от русских девушек. Правда, сведущие люди говорили, что он такой от рождения.
На митинг в Химках, недовольные медленными темпами строительства жилья, вышли граждане, купившие квартиры еще на стадии сотворения мира.
Путин пообещал, что не покинет свой пост, пока не ответит на все 1,5 миллиона вопросов россиян.
Вчера в приемную Путина позвонили неизвестные и битых 3 часа задавали свои вопросы.
Путин отказался от своего третьего срока в пользу третьего срока Ходорковского.
В Нижнем Новгороде еще 70 человек госпитализированы с диагнозом тонзиллит. В помощь нижегородцам из Германии прибыла машина, способная вырывать до 40 кг гланд в день.
Лужков планирует к концу года снести еще ряд хрущевок в Москве, в том числе и самую знаменитую из них – Государственный Кремлевский Дворец.
В то самое время, когда у Юлии Тимошенко появилось время, чтобы посидеть, Россия вдруг отменила санкции на ее арест.
Латыши все-таки раскодировали находящуюся на сбитом российском самолете систему опознания "добрый-злой".
Я не ставлю себе задачу вечно сидеть в Кремле, - сказал Путин, - ведь человеческий век, к сожалению, ограничен.
КНДР не будет сворачивать свою ядерную программу. Дело в том, что, как написано во всех учебниках физики, запущенную цепную реакцию уже не остановить.

0

3

Обновление от Olga Safi:
настроение после минуты чтения +++++++++++ на целый день
хахах,я его уже наизусть итак знаю...)
Я голоден - Я голоден
Я хочy спать - Я хочy спать
дорогой,кто эта за девушка?-(чё за шмара?все патлы бы ей повыдерала,я её давно знаю???)
классно,Юля Андрущак прям про меня
дорогой,кто эта за девушка?-(чё за шмара?все патлы бы ей повыдерала,я её давно знаю???)----и часто Вы так?
нет, я вот никогда...)
Действительно смешно:)
Жестокая девочка

0

4

Чтоб окружали радостные лица,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!
Желаю, чтоб казалась жизнь
Вам сказкой настоящей,

0

5

Ни старость, ни болезнь не постучатся.
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
Дай Бог Вам мудрости в решеньях
И умноженья лучших качеств,
И пониманья их чудачеств.
Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

0

6

Будь лучезарна, мой дружок,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздникам для нас
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,

0

7

Уходят годы безвозвратно,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.

0

8

Я искренне желаю, от души!
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!
В этот светлый День рожденья
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Мира в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел.
Неслышно пролетают годы,

0

9

Чтобы сердце, словно птица,
До самой ночи поздней.
Желаем в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить,
И много-много лет прожить.
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины,
Штурмовать и штурмовать.
Чтобы быть всегда Вам в форме,
Так спортсмены говорят,

0

10

Без болезней и невзгод!
Пришла пора отметить дату славную -
Они, года, текут, как ручеек!
Мы поздравляем Вас, подругу нашу давнюю,
И пьем, конечно, нынче не чаек!
И все-то Вы летаете, порхаете,
Похоже, жить Вы только начинаете,
Так дай Вам Бог, чтоб все у Вас сбылось!
спасибо!!! нужная вещь!!!
Жизнь коротка - нарушай правила! прощай быстро, целую медленно, люби искренне, смейся неудержимо и никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбаться! с днем рождения!!!
Тебе, ***(Отчество), я желаю

0

11

Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

0

12

И мы уже не вместе - в душе мой могила
юля ты просто молодец и отменный писатель
Желаю слез, горя, неудач, проблем, болезней, несчастий, невезухи,  плохого настроения  ИЗБЕЖАТЬ!!! С днем рождения!!! :)
это просто склад открыток како-то. но ничего полезно. себе оставлю.
.../ . . . . . .’’~-,,_..................,-’. . . ’-,~~,
....’,. . . . . . . . . . . . . ."’-,....|. . / . . . . . . . .;
...............................’. . ~ . ~ ’-,. . . . . ./
............................./’. . . O O . .’ ~-,~~
.......................-’. . . . . ’~-,,,-~’ `. . . . .’,
....................../. . . . . . . . . . . . .,_,-. . ./
......................’,. . . . -,_,-. . | . . ./. . . ,

0

13

^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMNMMMMMM
^^^MMMMMMMMM^^^^^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMM
^MMMMMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMM
^^MMMMMMMMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^MMMMMMMMMM
^^MMMMMMMMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^^^^^MMMMMM
^^^^^MMMMMMMMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^^^^M
^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^^^^^MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM

0

14

Желаю быть тебе счастливой!
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает

0

15

Долгой жизни, здоровья и счастья!
а мне 4 понравилось
Уволен по собственному желанию начальника.
сон на рабочем месте
Не захотел называть начальника по имени отчеству)
с первого раза правильно?
про увольнение не скажу, а сейчас собеседуя на работу задаю вопрос "Какого пола Чебурашка?" Ответа-то всего три, зато пояснения - это просто нечто!
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

0

16

11. Предпочтительные часы работы: С 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвержаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему. 2. Долги.
нелепые причины увольнения:
1. у меня нет степлера
3. от боса воняет....
)) меня уволили 4 года назад с формулировкой:
- не проявляет должного внимания к руководящему составу Компании.
Было смешно до слез, т.к. занимала должность экономиста и отвечала за кредитную политику нескольких предприятий. Ну не курю я и некогда мне было на балкончике с шефом любезничать :) Во как зацепила!
Через 2,5 года вернулась в ту же Компанию, работаю, только руководящий состав уже 3 раза поменялся. :)

0

17

Угар...ахахах...читал на биологии, выгнали из класса:)
Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
Никогда раньше я не оставлял место аварии - меня уносили.
Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки - я могла стричь и брить клиентов только сзади.
Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

0

18

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру.
- Как вы отнеслись бы к тому, чтобы страхование КАСКО стало обязательным, как в Европе?
- ...????.... а что, ремней безопасности не хватает? В Европе водители в касках ездят???
- У вас страховка заканчивается..
-Какая козловка? Сама ты КОЗЛОВКА!!!!!
Как вам фразочка одной из сотрудниц - клиенту:
Ржунимагупацталомвпозекриветков =)!!!
Абалдеть! На работе чуть со стула не упала!Особенно с оленем:)....
Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.
Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.
Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

0

19

«При перестроении я притёр его справа своим левым боком»
«Я, Иванов И.И., управляя своим автомобилем, двигался по крайней левой полосе. По второй полосе двигался автомобиль Газель с опережением 7,2 метра и со скоростью 30 км/час. Вдруг он резко остановился, из-под него выпрыгнул мужчина, и попал под мой автомобиль».
«Я двигался по ул.Гвоздильной со скоростью 50-60 км/час. Засмотрелся на девушку, не успел среагировать и врезался в столб…»
«При развороте я наехал на бетонный блок, в результате порвал задний бампер...»
«Я стал осуществлять маневр, в это время в левый бок моего автомобиля въехал автомобиль М412, после этого мы оказались с ним в кювете…»
«Парковался на стоянку задним ходом, задел задом стоячий сзади автомобиль».
«Встречную машину Газель занесло, я притормозил, машину снесло на правую обочину, потом развернуло и выкинуло на левый кУвет передом в сторону Н.Новгорода. АсВальт был сырой с гололедицей».
«При повороте налево не выдержал безопасный интервал и ШЁРКНУЛ левым крылом о другой автомобиль»
Из протокола объяснение лица: «не хочу в больницу, так как пил водку».
«Если бы я тормознул, я бы его снял полностью, а так только ручку и краску на двери задел».
Из объяснительной по срокам обращения:

0

20

История реальная, сам был на месте происшествия.
Бог позвал ангелов и стал с ними советоваться. Но никто ничего не мог придумать.
Если я спрячусь на вершине самой высокой горы, то настанет день, и человек заберётся на неё, — рассуждал Бог. — Если я спрячусь под землёй, то настанет день, и человек найдёт меня там. Если я спрячусь в море, то настанет день, и человек изобретёт способ проникнуть в море. Если я спрячусь на небе, то придёт время, когда человек изобретёт способ подняться на небо, и я буду обнаружен. Если даже я спрячусь на другой планете, то придёт время, когда человек доберётся до неё! Что мне делать?
И тут один ангел, который всё время молчал, предложил Богу свою идею, от которой Бог пришёл в восторг. Ангел посоветовал Богу спрятаться внутри человека. Человек никогда себя не изучит до конца, и тем более не будет там искать Бога.
Остров духовных ценностей
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:

0

21

Не из головы, чтобы превосходить.
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его "Мама".
Заснув на лекции,не восхрапи,ибо восхрапев разбудиш ближнего своего!
Высоко в горах жил одинокий старик. Однажды к нему в дверь постучали. Он открыл и увидел девушку. И спросил: Ты кто? Она ответила: Я-Любовь. Тогда он говорит ей: Я прожил долгую жизнь,многое видел. У меня было много женщин,так что уходи. Она ушла. На следующий день в его дверь снова постучали. Это снова была девушка. Он спрашивает: Ты кто? Я- Богатство. Тогда старик говорит: Я прожил долгую жизнь,многое повидал. И я достаточно богат. Так что уходи, ты мне не нужна. И она ушла. На следующий день снова постучали. Он открыл дверь. На пороге была девушка. Он спросил: ты кто? Я-Дружба. Тогда старик говорит: Я прожил долгую жизнь,но дружбе и друзьям я всегда рад. Заходи. Зашла Дружба,а за ней вошли Богатство и Любовь. Старик спросил: Зачем вы пришли? Я же вас не звал? Тогда они отвечают: там,где есть дружба, всегда будут любовь и богатство.
Давши слово - держись, поставил цель - иди!
Отправился как-то один богатырь в дорогу. Была у него цель на чужбине одно дело провернуть и обратно героем вернуться - богатырем еще более прославленным!

0

22

- Нет, необходимости в этом нет!
Остров духовных ценностей
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:

0

23

И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела .  .  .  .  .  .  .  .
- Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его "Мама".
Заснув на лекции,не восхрапи,ибо восхрапев разбудиш ближнего своего!
Давши слово - держись, поставил цель - иди!
Отправился как-то один богатырь в дорогу. Была у него цель на чужбине одно дело провернуть и обратно героем вернуться - богатырем еще более прославленным!
Вот он день в пути, второй, вот уж и цель ближе становится, и тут дорога в лес уходит. Открываются богатырю виды дивные - деревья замысловатые, чащи непроглядные. Но следует богатырь цели выбранной, и вот дорога выводит его на поляну, где пути расходятся. И видит он - посреди поляны большой камень дорогу преграждает, а на нем надпись.
Стоит богатырь перед камнем, читает:
Налево пойдешь - деньги и доспехи потеряешь.

Отредактировано wix (2012-10-18 11:15:16)

0

24

- У меня есть счастливый метод. Я буду играть без юбки и без трусиков. Вы не против?
Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик...
Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит...
Один крупье говорит другому:
- М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало?
- Мудила! А на что хоть она поставила?
- Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег.
Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу:
- Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли.
- Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера. Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье - три червы и две бубны это не флеш-рояль.
- Какая разница между молящимися в церкви и в казино?

0

25

- Шарик, сколько сегодня пива выпил твой хозяин?
- Гав, гав! - бодро пролаял песик.
- Так, а сколько тогда же водки?
- Уууу-у-у-у! - завыл вдруг Шарик.
Из пивного бара поздно вечером вываливаются мужики.
- Что это за странный запах? - спрашивает один.скачать прогу для взлома почты
- Это свежий воздух, - замечает прохожий.
- Ставлю пять тысяч, что тебе не выпить 12 кружек пива подряд, - спорит посетитель пивного бара с соседом по стойке.
Сосед подумал, молча вышел из-за стойки и удалился. Через полчаса возвращается и принимает пари.
- Ну ты силен! - восхищается посетитель, когда сосед опрокидывает последнюю двенадцатую кружку.

0

26

3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.
4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.
5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально
изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.
6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.
7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.взлом почты навального
8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.
9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.
10.Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона,

0

27

- На этой груше он вырастил яблоко... На этой яблоне он вырастил грушу...
- Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии?
- Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер?
- Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!
13)От станции отходит поезд. Не быстро, так, 20 км/ч, только разгоняться начал. У открытой двери стоит физик. Внезапно поезд резко тормозит и физик, не удержавшись на ногах, вываливается в дверь. К несчастью, он налетает на столб и медленно сползает по нему. Мимо идет прохожий. Физик:
- Что с вами?! Вы живы?скачать программу взлом вконтакте
- Оох! Да... Хорошо, что пополам...
- Ох, как хорошо, что пополам...
- Что пополам (в ужасе)? Нога пополам?!
- Эм вэ квадрат пополам...

0

28

Приходит поезд из Одессы в Москву. Выходит на перрон здоровенный
мужик и кричит на весь вокзал:
К нему подбегают сразу трое. Мужик опять кричит:
К нему собираются носильщики со всего вокзала, подумав, что у него
очень много вещей. Он окинул их взглядом и говорит:
- Носильщики! Вам большой привет от одесских амбалов!как взломать почту видео
- Мама!.. Хрен вы меня больше увидите, мама!
Просыпается утром крестьянка, идет корову доить, а та сдохла.
Крестьянка: "Матушка!Кормилица!Как жить-то будем?" А как жить без коровы?Взяла и повесилась.
Просыпается ее муж, смотрит - завтрак не приготовлен, жены нет, пошел ее искать. Заходит в сарай, а там... Корова сдохла, жена повесилась, как жить? Взял и тоже повесился.

0

29

- Ну и что? Ведь он после первой же стирки сойдет?
50)Старушка в овощном магазине говорит продавщице:
- Хотела купить пять кило картошки, да боюсь, что не донесу.
- Берите, бабуля, - успокаивает продавщица, - я для вас так взвешу, что донесете.
51)Очень высокий покупатель в универмаге примеряет обувь. Все размеры оказываются для него слишком маленькими. Наконец, приносят туфли 49-го размера.
- Извините, - мрачно говорит продавец, - но после 49-го уже начинаются чемоданы.взлом почты 2011
- А если я вам дам 50 франков, вы дадите половину мыла?
- А если 25 - четверть мыла дадите?
Турист отдал деньги, смотрит - продавец дает ему мыло и еще какой-то маленький пакетик. Мужик разворачивает, а там - презерватив.
- Это подарок. Мы заинтересованы, чтобы такие клиенты, как вы, не размножались.

0

30

- Есть вообще-то. Километров двести, если по прямой.
- Да что вы нам голову морочите! Мы из самой Сибири ехали, чтоб в море покупаться. Это же Терскол? У нас прямо в путевках написано, что турбаза на море.
Так, это уже интересно. Путевки все видели тысячу раз, что там написано - знают. Тетки достают путевку, поворачивают ее обратной стороной, где описание местности, тычут пальцем в какую-то строчку: "Вот, сами читайте!" Там написано:
- Турбаза расположена на высоте 2500 метров НАД УРОВНЕМ МОРЯ. Незадачливые курортницы потом пытались качать права в администрации, но денег за путевки им не вернули. А вот случись что-нибудь подобное здесь в Америке - пожалуй, что и вернули бы. Тут к идиотизму клиентов относятся с уважением.
самолете перед посадкой стюардесса ходит по салону и проверяет у всех ли пристегнуты ремни и все такое... В этот момент включается динамик и капитан объявляет как обычно, куда приземляемся и желает мягкой посадки. А потом забывает выключить динамик и говорит второму пилоту, а весь салон слышит: -Эх сейчас бы девочку да чашку кофе. Сюардесса краснея бежит в кабину пилотов,а пассажири ей кричат: -Кофе не забудь!
Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду:как взломать почту ukr net
- Скажите водителю, чтобы ехал потише!
- Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.
Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."
Турист в лесу. Из кустов вылезает медведь:

0


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Связь с администрацией » Как взломать майл ру программа для взлома почты