Добро пожаловать на форум о мире высоких технологий! Спешите регистрироваться, пока мало народу и станьте модератором! Здесь есть темы про всё - железо, софт, игры, музыка, фильмы, интернет, болталка и многое - многое другое...
Добавить в Избранное Сделать стартовой
счетчик посетителей сайта

Радио
Рекламный текст

Живой компьютерный форум

Объявление

Уважаемые пользователи, просим вас не спамить, не извращаться в употреблении русского языка (албанцы и падонки), не материться, выкладывать контента эротического характера (то бишь порнуху) только в специально отведённой для этого теме, и никакой рекламы и прочий спама (будет жестоко караться). За всем этим последует наказание в виде т.н. пистона - предупреждения. Два пистона - бан на время, определяемое администратором или модератором. Как видите, всё просто. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Заработок в сети » Программы для заработка (только работающие проги!)


Программы для заработка (только работающие проги!)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь выкладываем проверенные, т.е. платящие проги для сбора бонусов и т.п.
Плату за них брать строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Максимальное ограничение - скрытый текст не >10 сообщений

0

2

Программа для сбора бонусов с сайта Рублик.ком

Копейка рубль бережёт! Это 100% работающая программа (честное слово, я сам удивился) для сбора бонусов с сайта Рублик.ком!!!
+ Можно нащёлкать ~10руб за полчаса!
Абсолютно БЕСПЛАТНО!
Всё что вам нужно - это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на моём форуме и оставить 5 сообщений. Всё просто!

0

3

Программа для сбора небольших бонусов с различных сайтов (естесственно рабочая) Собирает WMY, WMR и WMB (копейки, но приятно)
Нужно просто вводить капчу.
+ база на 136 сайтов с бонусами!
Всё что вам нужно - это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на моём форуме и оставить 5 сообщений. Всё просто!

0

4

не могу текст увидеть

0

5

111

0

6

нафига это придумали 5 сообщений?

0

7

111

0

8

111

0

9

а зачем придумали пять сообщений

0

10

но сайт хороший

0

11

и оформление

0

12

админ классный

0

13

Уважаемый Администратор, прошу зайти на мой личный сайт, это сайт по Наруто
wwwnaruto-xaxaxa.ucoz.ru

0

14

11

0

15

11

0

16

зачем нужно написать 5 сообщений прежде чем просмотреть информацию?

0

17

123

0

18

88

0

19

для чего не известно, но думаю пройдёт с пользой

0

20

пробую дальше о положительном результате ниже отпишу

0

21

третье всё класс....

0

22

Конец близок.... вот будет ли результат положителен

0

23

Следующее сообщение будет итогом проделанного

0

24

ЕБАЛОВО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

25

1

0

26

wassaaaaaaaaaa

0

27

wassaaaaaa

0

28

wassaaaaaaaaaaaa

0

29

wassaaaaaaaaaaa

0

30

1

0


Вы здесь » Живой компьютерный форум » Заработок в сети » Программы для заработка (только работающие проги!)